Laboratory


Instruksional 1 (Jatinangor)
Instruksional 2 (Jatinangor)
Instruksional Barat
Instruksional Timur
Instrumentasi
Isolasi dan Analisis Bahan Ala
Lab. Instruksional Bersama
Mikrobiologi (1) - Bioremedias
Mikrobiologi (2) - Bioproses 1
Mikrobiologi (3) - Fermentasi
Mikrobiologi (Jatinangor)
Rekayasa Biomassa (Jatinangor)
Rekayasa Proses Hilir (Jatinan
Rekayasa Sel dan Jaringan Tumb
Rooms
Autoclave
blender no 1
blender no 2
drypast
eksikator
fumehood
grinder
heating matle
hetingmatle
hot plate thermo no 1
hot plate thermo no 2
hot plate thermo no 3
kulkas
mikroskop trinokuler
mirioskop cahaya
neraca
neraca analitik
oven inkubator
oven kapsitas 50 liter
pH Meter
pompa vacum 1
pompa vacum 2(pinjam iaba
shaker hot dan Frezer
shaker no 2
shaker no 3
sonicator pindah ke iaba
Spektrofotometer
January 2020
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
February 2020
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
March 2020
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

February 2020 - Instruksional 2 (Jatinangor) - Autoclave

<< Go To Month Before Go To This Month Go To Month After>>
SundayMondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturday
           
1 
07:00~19:00 Prakti
2 
08:30~10:30 TA Bul
3 
10:00~14:00 Prakti
16:00~20:00 TA Mil

4 
07:00~14:00 Prakti
14:00~16:00 Prakti
18:00~20:00 TA_Dhe

5 
08:00~10:00 TA Pet
11:00~13:00 Prakti
14:00~17:00 TA_Mic

6 
08:30~11:00 TA DHI
11:00~12:00 TA bio
12:00~15:00 TA Pup
15:00~17:00 TA bio

7 
08:00~10:00 TA Bul
11:30~13:30 Prakti
14:00~17:00 PRAKTI
17:00~20:00 Mikrob

8 

9 

10 
09:00~12:00 TA pla
12:00~16:00 Prakti
16:00~17:00 Mikro
17:00~19:00 TA FAT
19:00~21:00 Ta dhe

11 
07:00~10:00 Prakti
11:00~13:00 Prakti
13:00~14:00 TA Pet
14:00~18:00 Teknik
18:30~20:30 Ta dhe

12 
07:00~09:00 TA FAT
09:00~13:00 Demo P
13:00~17:00 Prakti

13 
08:00~13:00 TA_Gul
13:00~16:00 TA Pup
16:00~19:00 TA DHI

14 
07:30~11:30 Autokl
12:00~14:00 Prakti
14:00~18:00 Demo P

15 
08:00~10:00 TA FAT
16 
08:00~12:00 TA Mil
12:00~16:00 TA FAT

17 
08:00~13:00 TA sin
13:00~16:00 Prakti
18:00~20:00 TA Mil

18 
07:00~14:00 Prakti
14:00~19:00 Mikper

19 
07:00~08:00 TA pla
08:00~14:00 Mikper
14:00~16:00 TA Pet
16:00~18:00 TA FAT

20 
08:30~10:30 TA Mil
12:00~18:00 Mikper

21 
08:00~13:00 Mikper
13:00~16:00 Mikrob
16:00~18:00 Mikro
18:00~21:00 TA Mil

22 
07:00~10:00 Prakti
10:00~14:00 TA Mil
14:00~17:00 TA ast

23 
07:00~19:00 TA ast
24 
07:00~19:00 TA ast
25 
07:00~10:00 TA sin
10:00~16:00 TA sin
16:00~17:00 TA ast

26 
00:00~02:00 Prakti
08:00~10:00 Praktk
10:00~12:00 TA Pet
12:00~15:00 Prakti
15:00~17:00 Prakti

27 
15:00~16:00 Prakti
28 
12:00~15:00 TEKFER
29 


View Day: Jan 26 | Jan 27 | Jan 28 | Jan 29 | Jan 30 | Jan 31 | Feb 01 | Feb 02 | Feb 03 | Feb 04 | Feb 05 | Feb 06 | Feb 07 | Feb 08
View Week: Dec 29 | Jan 05 | Jan 12 | Jan 19 | Jan 26 | Feb 02 | Feb 09 | Feb 16 | Feb 23
View Month: Dec 2019 | Jan 2020 | Feb 2020 | Mar 2020 | Apr 2020 | May 2020 | Jun 2020 | Jul 2020 | Aug 2020

Print Preview